Ripple

Ripple сотрудничает с ведущим поставщиком платежных услуг в Южной Корее

Компания Ripple и GME Remittance сотрудничают, чтобы ускорить денежные переводы между Южной Кореей и Таиландом.

GME Remittance, одна из ведущих компаний в Южной Корее, объявила о сотрудничестве с SBI Ripple Asia, дочерней компанией Ripple, чтобы обеспечить более быстрые платежи в Таиланд. По словам главного операционного директора Субаша Чандры Пудел, став частью сети RippleNet, GME Remittance сможет быстро открыть новые коридоры денежных переводов по всему миру:

Мы выбрали Ripple в качестве нашего партнера, потому что с RippleNet мы можем выйти в новые страны с новыми партнерами в течение 1-2 недель. Это резко сократило время выхода на рынок и дает нам преимущество по сравнению с нашими конкурентами.

Siam Commercial Bank, старейший банк Таиланда и давний партнер Ripple, подключился к GME Remittance, чтобы получать денежные переводы из Южной Кореи. Ripple имеет сильные позиции в Южной Корее с такими партнерами, как Coinone Transfer, Sentbe и Hanpass.

Ранее было известно, что глава Ripple подал ходатайство о получении документов от Binance. Также была информация, что клиент Ripple Currencyсloud создаст новое решение для электронных денег.

Источник: Источник

Читать так же:  Forbes о деле SEC против Ripple: В 2022 году держатели криптовалюты продемонстрируют свою правовую и политическую мощь

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button