Ripple

Ripple просит отклонить ходатайство SEC касательно сообщений Slack

В письме судье Саре Нетберн юристы, представляющие Ripple, попросили ходатайство SEC касательно сообщений Slack отклонить.

В письме судье Саре Нетберн юристы, представляющие Ripple, заявили, что запрос Комиссии по ценным бумагам и биржам США на более одного миллиона сообщений Slack является «обременительным и крайне непропорциональным». Следовательно, они подчеркнули, что ходатайство Комиссии по ценным бумагам и биржам следует отклонить. Ripple указывает на тот факт, что несколько других судов отклонили аналогичные запросы о раскрытии:

Другие суды, которые рассматривали аналогичные запросы на обнаружение данных Slack, постановили, что обнаружение Slack является исключительно обременительным и дорогостоящим, и отклонили ходатайства о принудительном их производстве в соответствующих случаях.

SEC заявила, что отсутствующие сообщения Slack имеют отношение к делу, поскольку они помогут освежить воспоминания свидетелей, которые не могли вспомнить важные факты во время недавних показаний. Однако Ripple утверждает, что документы «не являются критическими».

Ранее было известно, что эксперты назвали лучший крипто-кошелек для Ripple XRP в Великобритании.

Источник: Источник

Читать так же:  Forbes о деле SEC против Ripple: В 2022 году держатели криптовалюты продемонстрируют свою правовую и политическую мощь

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button