Ripple

Ripple представила отчет по работе UBRI за 2020-2021 годы

Компания Ripple представила отчет по работе университетской инициативы UBRI за 2020-2021 годы.

Компания Ripple представила отчет по работе своей университетской инициативы UBRI за 2020-2021 годы. Как было отмечено на официальной странице Ripple в Твиттере, в отчете по UBRI были проанализированы проекты тех лет, чтобы выделить прорывные научные достижения, поддерживаемые этой инициативой.

В 35-страничном отчете все было разбито по пяти пунктам: глубокое погружение в блокчейн, наработка достижений в области блокчейна и финтеха, безопасность в блокчейне, блокчейн для общественного блага, изменение формы финансовой системы, а также правила и регулирование. Под каждый пункт прилагались выдержки из статей от различных организаций и учреждений. Среди них, например, Ассоциация вычислительной техники и Университет Калифорнии. Авторы статей указывали на такие моменты, как стабильность и масштабируемость блокчейн-систем, описывали языковой подход к смарт-контрактам, анализировали энергоэффективность пост-квантовых криптографических алгоритмов и так далее.

Пользователи в Сети отметили, что для Ripple было разумно финансировать университеты, потому что тогда многие образованные разработчики блокчейнов, которые выпустятся, будут более склонны работать с XRP Ledger. Ripple развивает инфраструктуру, поступая умнее, чем некоторые другие крипто-компании, которые больше упора делают на внутренние интриги, чтобы просто заработать.

Ранее было известно, что кошелек Ripple Xumm хочет интегрироваться с конструктором веб-сайтов Wix.

Источник: Источник

Читать так же:  Салина Гловик: Ripple выпустит NFT по экологическому, социальному и корпоративному управлению на XRPL

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button