Ripple

Ripple помогает в Окленде создать игровое пространство

Сотрудничая с некоммерческой организацией Eat. Learn. Play, Ripple в этом году помогает в Окленде создать игровое пространство для жителей 36-й авеню.

Некоммерческая организация Eat. Learn. Play в Твиттере рассказала, что в этом году совместно и с Ripple организовывает в Окленде игровое пространство для жителей 36-й авеню. Предполагается, что все может быть закончено к весне 2022 года.

Помощь Ripple является прежде всего финансовой, однако сотрудники компании также и сами участвуют в процессе. Игровое пространство будет состоять из детской игровой площадки, небольшого сада и баскетбольной площадки.

Стоит отметить, что Ripple сотрудничала с Eat. Learn. Play и в прошлом году. Тогда компания выделила 1 миллион долларов для борьбы с детским голодом в Окленде – местные заведения приготовили и распределили между семьями, у которых из-за проблем у кормильцев с работой не было достаточно средств на пропитание, большое количество порций еды.

Ранее сотрудница отдела маркетинга мероприятий Ripple Салина Гловик заявила, что компания выпустит NFT по экологическому, социальному и корпоративному управлению на XRPL.

Источник: Источник

Читать так же:  Даже скептики XRP должны быть возмущены действиями SEC: Джон Дитон

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button