Ripple

Ripple открыла вакансию старшего менеджера по технике безопасности и эксплуатации

Компания Ripple открыла вакансию старшего менеджера по технике безопасности и эксплуатации.

Ripple может быть вынуждена передать свою электронную переписку с SEC

Компания Ripple в Твиттере объявила, что открыла вакансию старшего менеджера по технике безопасности и эксплуатации. В описании вакансии говорилось следующее:

Благодаря нашей технологии блокчейна и быстро растущей сети финансовых учреждений Ripple совершенствует глобальную финансовую систему и расширяет экономическую доступность для большего числа людей в большем количестве мест по всему миру. Ripple ищет страстного лидера в области информационной безопасности для создания программы информационной безопасности мирового уровня. Как руководитель группы информационной безопасности, вы поможете нам выполнить эту миссию, активно работая над защитой наших сотрудников, компании и более крупных криптосообществ, с которыми мы взаимодействуем. В этой роли вы создадите и возглавите команду профессионалов в области безопасности для предоставления исключительных решений и процессов в области безопасности. Вы будете сотрудничать по всему бизнесу с другими лидерами в области проектирования, продуктов, ИТ и соответствия требованиям, чтобы гарантировать, что Ripple поддерживает уровень безопасности мирового класса. Эта роль подчиняется непосредственно начальнику отдела информационной безопасности.

Непосредственные обязанности предполагаемого старшего менеджера по технике безопасности и эксплуатации в Ripple будут следующие:

1) Сотрудничать с руководителем службы безопасности для планирования инженерной безопасности и операционной стратегии
2) Межфункциональное сотрудничество, в том числе с инженерными, юридическими, продуктовыми и ИТ-командами, для создания и укрепления информационной безопасности и конфиденциальности в рамках наших услуг и инфраструктуры.
3) Определять операционные метрики и ключевые показатели эффективности, чтобы гарантировать, что команда достигнет операционного совершенства.
4) Создать и возглавить команду инженеров по безопасности и специалистов по безопасности.
5) Проверять эффективность всех служб и процессов безопасности.
6) Управлять, проектировать и внедрять инновационные услуги для улучшения нашей инфраструктуры безопасности общедоступного облака
7) Неустанно концентрироваться на приоритизации, автоматизации и масштабировании наших возможностей безопасности.

Ранее было известно, что STASIS выпустит стабильную монету евро с использованием Ripple XRP Ledger.

Читать так же:  Джон Дитон: SEC показывает двойные стандарты в ходе судебного процесса против Ripple

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button