Ripple

Ripple открыла вакансию старшего инженера-программиста отдела разработки операций

Компания Ripple открыла вакансию старшего инженера-программиста отдела разработки операций.

На своей официальной странице в Твиттере Ripple сообщила, что открыла вакансию старшего инженера-программиста отдела разработки операций. Обязанности там будут следующие:

  • Разрабатывать, развертывать и поддерживать сервисные платформы Ripple с несколькими регионами и несколькими поставщиками.
  • Участвовать в проектировании и разработке инструментов для автоматизации, мониторинга и контрольно-измерительных приборов, чтобы уменьшить эксплуатационные трения и повысить эффективность проектирования.
  • Возглавить поиск решений следующего поколения и работайте с более широкими инженерными группами над внедрением, внедрением и постоянными улучшениями.
  • Создавать и автоматизировать новые и существующие сервисы жизненного цикла платформы и приложений, используя данные для сходимости заявленных состояний с минимальным вмешательством человека.
  • Сотрудничать с разработчиками продукта, чтобы убедиться, что код готов к производству.
  • Участвовать в принятии принципов DevOps-first внутри организации.

В числе требований Ripple к кандидату более 5 лет практического опыта работы в качестве DevOps или на смежных должностях, большой опыт работы с Python, Go или Java. Кроме того, опыт работы с крупными мульти-региональными сервисными платформами, знание Kubernetes и опыт работы с облачной инфраструктурой, в частности с AWS, и еще ряд необходимого опыта в других сферах, а также позитивный настрой.

Ранее было известно, что во втором квартале этого года будет запущена игра на основе Ripple XRP Ledger. Также имелась информация, что глава Cabbit Technology станет советником XRP Ledger Foundation.

Источник: Источник

Читать так же:  Джон Дитон назвал сценарий победы Ripple в суде

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button