Ripple

Ripple может обратить внимание на Саудовскую Аравию в рамках будущего расширения: Мнение экспертов

Эксперты ambcrypto.com заявили, что Ripple может обратить внимание на Саудовскую Аравию в рамках будущего расширения.

Эксперты ambcrypto.com заявили, что 2022 год стать годом, когда блокчейн-компании и криптобиржи отправятся исследовать новые страны. Одна страна очень выделяется. В частности, на неё может обратить внимание и Ripple в рамках будущего расширения.

Прежде всего, Ripple проявляет интерес к региону Ближнего Востока и Северной Африки [MENA]. Одной из важных причин этого стала более открытая нормативно-правовая среда для инноваций в сфере финансовых технологий.

Ripple присматривается к рынкам MENA из-за ценности своих сетей денежных переводов. Одним из таких примеров было партнерство с Pyypl для развертывания ликвидности по требованию (ODL) на Ближнем Востоке, а также его региональная штаб-квартира в Дубае.

Новый обзорный доклад по Arab News отметил растущий поток венчурного финансирования в Саудовской Аравии FinTech сектор. По данным публикации, в период с января по август 2021 года было заключено 16 сделок, общая сумма которых увеличилась примерно до 157,2 миллиона долларов, что более чем в 10 раз больше по сравнению со значением, зарегистрированным в 2020 году. Было отмечено, что Open Banking в Саудовской Аравии в 2022 году, который позволяет фирмам обмениваться данными о текущих счетах потребителей после получения разрешения, также ускорит темпы развития финансовых технологий. Как считают эксперты, по этой причине и причине других подобных программ Ripple и может обратить внимание на Саудовскую Аравию.

Ранее в Сети заявили, что Лекс Фридман может рассказать в своем подкасте о деле SEC против Ripple, что в определенной степени поможет ситуации.

Источник: Источник

Читать так же:  SEC демонстрирует непрофессионализм в судебном процессе против Ripple: Мнение в Сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button