Ripple

Reaper Financial поддерживает Ripple в судебной войне с SEC

Генеральный директор Reaper Financial заявил, что компания поддерживает Ripple в судебной войне с SEC.

Генеральный директор Reaper Financial Патрик Л. Райли заявил, что компания поддерживает Ripple в судебной войне с SEC. Он представил скрин письма в Твиттере, отметив, что это официальная позиция Reaper Financial делу SEC против Ripple.

В письме говорится, что SEC, называя XRP ценной бумагой, считает, что инвесторы актива влияют на внутренние решения Ripple, как акционеры. Однако на деле такого нет. Каждый владелец XRP распоряжается только тем количеством токена, что у него есть, имея право делать с ним то, что захочет, но на компанию Ripple влиять не может. XRP в данном случае является для инвестора личным имуществом, подобным автомобилю или дому.

Таким образом, как считает Reaper Financial, действия SEC, по сути, являются попыткой нарушения имущественных прав человека. Если же регулятор захочет в итоге, чтобы личное имущество не использовалось, как таковое, то есть, будет настаивать на признании XRP именно ценной бумагой, несмотря на нелогичность и неправильность с точи зрения закона такого решения, тогда, согласно законам США, инвесторам актива должна быть выплачена справедливая компенсация.

Справедливой компенсацией за собственность XRP является расчет общего количества XRP, деленного на полные и совокупные активы, долги и обязательства доллара США. Если же SEC и такое не захочет делать, то решение организации в отношении признания актива ценной бумагой будет недействительным, так как оно будет противоречить Конституции США.

Ранее сторонники Ripple XRP в Сети обвинили SEC в пристрастном отношении.

Источник: Источник

Читать так же:  Ripple представляет свою структуру для регулирования криптовалюты в США

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button