Ripple

Разработчики XRP Ledger могут минимизировать барьер для входа для разработчиков DeFi

Дэвид Шварц, технический директор, заявил, что разработчики XRP Ledger могут минимизировать барьер для входа для разработчиков DeFi.

Выступая недавно на виртуальном саммите разработчиков Apex, технический директор Ripple Дэвид Шварц сказал, что цепочки виртуальных машин Ethereum (EVM) будут одним из первых приложений новой функции. Он объяснил, что способность перемещать жетоны делает их федеративными.

Вдохновитель XRP Ledger добавил, что объединенные боковые цепи позволяют работать с множеством новых приложений, что было невозможно раньше. Самым интересным из них, по словам Шварца, являются децентрализованные финансы. Технический директор Ripple убежден, что миграция смарт-контрактов из Ethereum в XRP Ledger может минимизировать барьер для входа для разработчиков DeFi.

Технический директор Ripple раскритиковал высокие сборы Ethereum, заявив, что это не то, чем сообщество должно гордиться:

Я уверен, что многие из вас слышали рассказ о том, что сборы Ethereum означают, что он очень полезен, очень популярен… Но важно помнить, что сборы – это остаточные трения, которые не были устранены системой.

Помимо приложений DeFi, федеративные боковые цепи также открывают такие варианты использования, как невзаимозаменяемые токены (NFT) и цифровые валюты центрального банка (CBDC).

Источник: Источник

Читать так же:  Обозреватель блоков Ripple XRP Ledger XRPScan добавил глубокий поиск транзакций для бета-тестирования

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button