Ripple

Разработчики могут участвовать во второй грантовой программе XRPL

Ripple X и XRPL Labs приглашают всех разработчиков блокчейнов принять участие во второй программе грантов XRPL.

Сотрудник Ripple Эллиот Ли опубликовал приглашение о участии во второй крупномасштабной программе грантов, ориентированной на решения XRP Ledger. Согласно твиту, Ripple X и XRPL Labs приглашают всех разработчиков блокчейнов принять участие в программе грантов XRPL.

Во втором раунде программы грантов XRPL (волна 2) приветствуются проекты, работающие над улучшением базовой технологии XRP Ledger и розничных приложений для конечных пользователей. В этом раунде в центре внимания находятся горячие сегменты невзаимозаменяемых токенов и сайдчейнов наряду с базовой инфраструктурой и инструментами разработчика.

В разделе сайдчейнов организаторы ждут проектов, которые разрабатывают пользовательские сайдчейны XRPL, интегрируют поддержку сайдчейнов в исследователи XRPL и создают различные инструменты и сервисы для сайдчейнов. В то же время проекты, ориентированные на другие варианты использования XRPL, также могут подавать заявки на финансирование.

Чтобы иметь право на участие в программе грантов, продукты на основе XRPL должны иметь жизнеспособный прототип и «некоторые технические разработки». Крайний срок подачи заявок – 28 октября 2021 года. Для собеседований будут выбраны финалисты предварительного этапа.

Источник: Источник

Читать так же:  Джордан Белфорт: Цена Ripple XRP может достигнуть 10 долларов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button