Ripple

Публичная продажа токенов SNAP осуществилась на 100%: IEO успешно закрывается

Содержание статьи

Публичная продажа токенов SNAP успешно завершилась в 21:00 (GMT + 8) во вторник, 14 декабря. Все токены, выделенные для частной продажи, публичной продажи и стартовых площадок, были полностью проданы.

Выпущенный SnapEx, платформой для деривативов криптовалюты, IEO токена SNAP начался с частной продажи исключительно для пользователей SnapEx в пятницу, 3 декабря, за которой последовала публичная продажа на следующий день в субботу, 4 декабря. Частная продажа токенов SNAP была быстро распродана в течение 1 часа и 43 минут, и тысячи старых и новых пользователей SnapEx захватили токены по цене 0,02 доллара США. Через свою сеть партнеров токены SNAP также были выпущены и распроданы на нескольких стартовых площадках, а именно Daostarter, BSCLaunch, Roseon, KrystalGo и Polkabridge.

Катал Доннеллан, генеральный директор SnapEx, отметил:

Уровень поддержки, полученный от сообщества, был не чем иным, как ошеломляющим. Поскольку токен предназначен для поддержки экосистемы, которую мы создаем в SnapEx, поддержка этого сообщества означает, что мы находимся в идеальном положении для доставки ведущих мировых продуктов на глобальный рынок и расширения нашего присутствия на международном уровне, поскольку мы интегрируем социальную торговлю. , акции, NFT и многое другое в нашу платформу

В преддверии успешного завершения частных и публичных продаж токенов SNAP SnapEx обеспечила до 37 стратегических партнерств, охватывающих несколько регионов криптопространства. Благодаря этим усилиям SnapEx не только объединил усилия с ведущими компаниями в сфере криптографии, но и продемонстрировал значительный рост на 131% в сообществе SnapEx.

Что ждет SnapEx дальше

Хотя есть разговоры о листингах на нескольких установленных биржах, SnapEx еще не подтвердил детали, относящиеся к этому вопросу. Однако теперь инвесторы и трейдеры могут торговать по протоколу SNAP на Uniswap и PancakeSwap.

Читать так же:  Джереми Хоган прокомментировал ситуацию с Perkins & Coie в судебном процессе

SnapEx также выпустила тизер-видео о предстоящем запуске NFT, как это также показано в их дорожной карте, которая, как ожидается, будет официально запущена в январе 2022 года.

Следующие выпуски продуктов для SnapEx, похоже, будут забиты до отказа. Сюда входят:

  • Удаление SNAP NFT
  • Выпуск пакета SNAP Swag Pack
  • World Trading Grand Prix – глобальное торговое соревнование
  • SnapQuant и SnapSocial – функции количественной торговли и копирования сделок
  • Новые торговые продукты – CBBC, варранты, индексы и токены прогнозов
  • Параметры криптографии

Из простой платформы для торговли контрактами SnapEx быстро превращается в единственную в своем роде платформу для торговли производными криптовалютами.

О SnapEx

SnapEx – это быстро развивающаяся платформа для торговли производными финансовыми инструментами, обеспечивающая торговлю производными криптовалютами для розничных и институциональных рынков.

Компания SnapEx, основанная в 2018 году, с тех пор финансируется некоторыми из ведущих мировых организаций венчурного капитала, создавая основу для масштабирования и дальнейшего роста SnapEx с присутствием в Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке и в Европе.

SnapEx призвана стать единственной платформой для криптодеривативов, которая предоставит своей аудитории как экосистему, так и токен платформы.

Обслуживая более 200000 зарегистрированных пользователей, SnapEx будет предлагать комплексный набор CEX и DeFi, функции стекинга, лицензированные крипто-акции, количественную и копировальную торговлю, торговлю опционами и многое другое.

С самого первого дня SnapEx преследует одну и ту же цель – преодолеть разрыв между традиционными и цифровыми финансами и способствовать массовому внедрению криптовалюты во всем мире.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button