Ripple

Партнер Ripple Worldline сотрудничает с Bexs Pay

Worldline, партнер Ripple, сотрудничает с Bexs Pay для трансграничных денежных переводов из Бразилии.

Французский провайдер платежных услуг Worldline, партнер Ripple, объединился с бразильской компанией Bexs Pay для запуска продукта для трансграничных денежных переводов для онлайн-платежей из Бразилии. Продукт сочетает в себе широкий спектр способов оплаты Bexs Pay со способностью партнера Ripple Worldline обрабатывать платежи без необходимости участия местного предприятия, что делает его решением для международного онлайн-бизнеса.

Согласно пресс-релизу, темпы роста индустрии электронной коммерции Бразилии в последние годы, несмотря на политические и экономические кризисы, выражаются двузначными числами, и в первой половине 2021 года было зарегистрировано 13,6 миллиарда транзакций, что на общую сумму 228 миллиардов долларов США. Решение для международных денежных переводов Worldline / Bexs Pay было разработано специально для удовлетворения потребностей глобальных онлайн-компаний, не имеющих местного юридического лица в Бразилии, обеспечивая им более легкий выход на рынок и конкурентоспособные цены.

Партнерство сочетает в себе опыт Bexs Pay в Бразилии и знание валютных транзакций с глобальным охватом и экспертными возможностями партнера Ripple Worldline в области платежей в интересах международных торговцев.

Ранее Finastra рассказала об использовании RippleNet с Fusion Total Messaging.

Источник: Источник

Читать так же:  SEC своим иском против Ripple может ставить под угрозу экологию: Мнение из Сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button