Ripple

Партнер Ripple TerraPay сотрудничает с MOVii

Компания TerraPay, партнер Ripple, сотрудничает с MOVii.

Сделав первый шаг к выходу в колумбийский регион для обеспечения трансграничных цифровых платежей, партнер Ripple TerraPay, глобальная компания, занимающаяся инфраструктурой платежей, объявила о стратегическом сотрудничестве с MOVii, сервисом мобильного кошелька, который позволяет колумбийцам, имеющим и не имеющим банковские услуги, проводить финансовые операции со своих мобильных телефонов с легкостью, удобством и безопасностью.

Это сотрудничество предусмотрено поэтапно с единой целью – изменить способ отправки и получения денег жителями Колумбии и диаспорой во всем мире в цифровом виде. Первый массив партнерства позволит колумбийской диаспоре, проживающей в таких странах, как Северная Америка, Европа, включая целый набор из 153 стран-партнеров TerraPay, переводить мгновенные платежи своей семье и друзьям в Колумбии через выплаты с мобильного кошелька MOVii. Это открывает дополнительные возможности для подключения более 500 миллионов клиентов-партнеров TerraPay по мобильным кошелькам по всему миру с мобильными кошельками MOVii в регионе.

Следуя следующей вехе в ближайшие месяцы, партнер Ripple TerraPay объединит аналогичную платформу взаимодействия, чтобы жители Колумбии могли получать мгновенные денежные переводы от своих родственников и друзей, проживающих по всему миру, на выплаты по банковскому счету. Планы стратегического сотрудничества находятся в процессе разработки.

Источник: Источник

Читать так же:  Ripple XRP сталкивается со вторым по величине накоплением за 5 лет

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button