Ripple

Партнер Ripple ProgressSoft сотрудничает с Mastercard

ProgressSoft, партнер Ripple, сотрудничает с Mastercard, чтобы упростить решения для денежных переводов на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Mastercard вступила в стратегическое сотрудничество с партнером Ripple ProgressSoft, чтобы упростить интеграцию трансграничных услуг Mastercard и ускорить международные денежные переводы через Ближний Восток и Северную Африку. С помощью трансграничных услуг Mastercard поставщики финансовых услуг могут беспрепятственно обрабатывать цифровые платежи, используя свою глобальную сеть через одно соединение. Кроме того, эти международные платежи могут быть доставлены практически в любую точку мира с уверенностью и предсказуемостью и без дополнительных затрат. Платформа играет ключевую роль в улучшении глобальной связи, предоставляя новые и усовершенствованные инновации в глобальной цифровой экосистеме.

Благодаря этому сотрудничеству Mastercard и партнер Ripple ProgressSoft помогут сократить время интеграции как минимум наполовину. Быстрое подключение банков также позволит Mastercard ускорить развертывание своей сети трансграничных услуг в регионе MENA, что позволит финансовым учреждениям удовлетворить растущий потребительский спрос на более быстрые денежные переводы.

ProgressSoft, базирующаяся в Иордании, обслуживает более 650 000 пользователей в 24 странах, предоставляя услуги, включая цифровые валюты центральных банков на основе блокчейнов и автоматизированные клиринговые палаты. С Ripple компания сотрудничает с 2018 года, когда совместно также с NBK успешно запустила первую Систему управления денежными переводами, позволяющую осуществлять трансграничные живые платежи в Кувейте и Иордании.

Ранее было известно, что Ripple в начале 2022 года представит первый выпуск Ledger City.

Источник: Источник

Читать так же:  SEC очень предвзято относится к Ripple XRP: Джон Дитон

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button