Ripple

Партнер Ripple Nium заключил сотрудничество с Modern Exchange Co

Компания Nium, партнер Ripple, заключила сотрудничество с Modern Exchange Co.

Руководители Ripple предложили свои прогнозы о криптовалюте в 2021 году

Партнер Ripple Nium и ведущая компания Омана по денежным переводам и обмену денег Modern Exchange Co объявили о стратегическом партнерстве. Оно позволит Modern Exchange Co использовать глобальную платежную инфраструктуру Nium на ключевых рынках и в таких регионах, как Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка и так далее.

Благодаря этому сотрудничеству с партнером Ripple Nium Modern Exchange Co. сможет подключиться к банкам-корреспондентам по всему миру, где клиенты смогут осуществлять платежи на счета получателей в режиме реального времени. Клиенты смогут получить доступ к мобильному приложению Modern Exchange Co. и ссылке для оплаты денежных переводов в любую страну по всему миру из любой точки мира по очень конкурентоспособным ценам и обменным курсам.

Фредерик Кросби, директор по доходам партнера Ripple Nium, отметил:

Для нас большая честь сотрудничать с Modern Exchange Co, ведущим поставщиком денежных переводов в Омане и компанией, которая находится в авангарде технологий и инноваций. Имея 36 филиалов, расположенных по всему Султанату Оман, компания намерена расширять свое присутствие во всем мире и развивать свои предложения цифровых платежей на международном уровне, и мы рады стать их партнером в этом путешествии. Наша глобальная платформа позволит клиентам Modern Exchange Co связаться с бенефициарами в странах по всему миру и производить платежи в местной валюте простым, своевременным и экономичным способом.

Источник: Источник

Читать так же:  Партнер Ripple Lemonway совместно с Tink запускает платежи на базе Open Banking

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button