Ripple

Партнер Ripple Forte привлекает 725 миллионов долларов в рамках раунда серии B

Компания Forte, сотрудничающая с Ripple, привлекает 725 миллионов долларов в рамках раунда серии B.

Согласно пресс-релизу, партнер Ripple Forte, что стремится привлечь крупных разработчиков игр в мир блокчейнов, закрыл раунд финансирования серии B, которая добавила 725 миллионов долларов капитала в частности от Sea Capital и Kora Management. Другие известные инвесторы – Andreessen Horowitz, Cosmos, Polygon Studios и так далее.

На платформе уже более 25 разработчиков игр мирового уровня используют свои решения, отмечается на сайте компании. Партнер Ripple Forte создает готовые решения для традиционных игровых студий, чтобы использовать технологию блокчейна, такую ​​как интеграция кошельков, решения для обеспечения соответствия требованиям AML / KYC, торговые площадки NFT, платежные системы и многое другое.

Платформа позволяет играм интегрировать различные цифровые активы в свои текущие предложения продукта, такие как NFTs или игрок-к-игроку торговые площадки для в игре активы, которые будут проданы. Это также обеспечивает взаимодействие между различными цепочками уровня 1 и уровня 2 в экосистеме криптовалюты.

Источник: Источник

Читать так же:  Ripple представила отчет по работе UBRI за 2020-2021 годы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button