Ripple

Партнер Ripple Currencycloud заключил сотрудничество с Instajet

Компания Currencycloud, партнер Ripple, заключила сотрудничество с Instajet, британским сообществом частных самолетов.

Британское сообщество частных самолетов Instajet заключило партнерское соглашение с финтех-сервисом Currencycloud, партнером Ripple, чтобы предложить модель фиксированного ценообразования и защиту своих крупных транзакций. По словам компании, цель Instajet — сделать полеты на частных самолетах доступными как для тех, кто летает в долгосрочной перспективе, так и для тех, кто летает впервые.

Instajet позволяет клиентам просматривать рейсы частных самолетов и цены в любой точке мира через свое приложение, а затем связываться с оперативной командой Instajet, которая выполняет каждый рейс. Партнер Ripple Currencycloud позволяет Instajet достичь одной из своих целей — предлагать мгновенное бронирование по гарантированной цене с самого начала как для пассажиров, так и для операторов.

Сотрудничество также означает, что Instajet может охватить больше юрисдикций и предлагать глобальные услуги, выполняя свои заказы с помощью услуги мультивалютных платежей, которая не связана с риском колебаний валютных курсов. Currencycloud позволяет Instajet предлагать финансовую защиту своим клиентам.

Ранее GateHub представил FAQ по Ripple XRP Ledger.

Источник: Источник

Читать так же:  SEC подала новое ходатайство против Ripple

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button