Ripple

Партнер Ripple Airwallex выходит на рынок США

Глобальная финтех-платформа Airwallex, сотрудничающая с Ripple, выходит на рынок США.

Партнер Ripple Airwallex, глобальная финтех-платформа, объявила о своем запуске в США. Этот запуск представляет собой экспансию Airwallex в Северную Америку, поскольку Airwallex продолжает свой международный рост. Компании из США теперь могут пользоваться полным набором продуктов для поддержки своих потребностей в международных платежах быстрым, прозрачным и безопасным способом.

На сайте компании указано:

Вхождение Airwallex в США поддерживает ее глобальную стратегию роста, направленную на реализацию ее видения – стать глобальной финансовой инфраструктурой, позволяющей предприятиям работать где угодно и когда угодно.

Джек Чжан, соучредитель и генеральный директор партнера Ripple Airwallex, отметил:

Идея Airwallex возникла почти шесть лет назад. Мы с соучредителем любили кофе и открыли небольшое кафе в Мельбурне. Как владельцы малого бизнеса, мы быстро увидели болевые точки, связанные с глобальными платежами, а также влияние высоких комиссий за обмен валют и банковских расходов при поиске поставщиков. Мы хотели создать лучшее финансовое и платежное решение для компаний, работающих за границей, и обеспечить им возможности для роста. Перенесемся туда, где мы находимся сегодня, техническая платформа Airwallex предоставляет компаниям любого размера легкий доступ к надежной глобальной инфраструктуре, позволяя им расширять свои предложения и глобальные операции. Мы обслуживаем некоторые ведущие технологические организации по всему миру и рады вскоре предложить те же услуги предприятиям в США. По мере нашего роста мы продолжим масштабировать наши продукты и предложения, чтобы лучше удовлетворять потребности предприятий, работающих по всему миру.

Выход партнера Ripple Airwallex на рынок США поддерживается сотрудничеством с местным банком Evolve Bank & Trust, технологической организацией по оказанию финансовых услуг и поставщиком услуг банковского обслуживания. Кроме того, Airwallex были выданы лицензии на денежные переводы в различных крупных штатах и ​​разрешено предоставлять услуги по предоставлению денежных услуг почти во всех штатах США, включая те, для которых традиционно было трудно получить лицензии, такие как Калифорния, Техас и Флорида. Благодаря партнерству с несколькими местными банками и лицензиям, Airwallex будет постепенно внедрять свой набор продуктов и услуг для предприятий в США, включая мультивалютные карты и решение для приема онлайн-платежей, которое позволит предприятиям собирать платежи от клиентов по всему миру.

Читать так же:  Партнер Ripple dLocal расширяет сотрудничество с Rappi

Ранее было известно, что суд назначил новую телефонную конференцию по делу SEC против Ripple.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button