Ripple

Партнер Ripple ACI Worldwide объявляет лауреатов премии за инновации 2021 года

ACI Worldwide, партнер Ripple, объявил победителей премии ACI Innovation Awards 2021 года.

Партнер Ripple ACI Worldwide объявил победителей премии ACI Innovation Awards 2021 года. Награды присуждаются ведущим банкам, финансовым посредникам, продавцам и биллерам по всему миру за их новаторское использующим портфеля цифровых платежей ACI. Победители были выбраны судейской коллегией, состоящей из экспертов ACI и отраслевых аналитиков из Celent, Javelin Strategy & Research и Mercator Advisory Group.

Среди победителей этого года, в частности, ITMX. Национальное управление межбанковскими транзакциями и обменом в Таиланде (ITMX) отвечает за разработку и предоставление инфраструктуры цифровых платежей в Таиланде. ITMX модернизировал систему обработки массовых платежей в Таиланде с помощью решения ACI для платежей в реальном времени по стандарту ISO20022, которое было успешно реализовано во всех 33 банках-членах ITMX. Следующим этапом роста, использующим сеть массовых платежей в реальном времени и стандарты ISO 20022, станет сектор розничной торговли и бизнеса с внедрением более инновационных сервисов оверлейных платежей.

Также стоит выделить из числа награжденных Оклахома-Уэслианский университет. В начале пандемии школьные чиновники хотели перейти от физических удостоверений личности к цифровым. Они внедрили цифровые идентификаторы ACI moBills для студентов, что имело оглушительный успех, и их приняли более 80 процентов студентов. Инициатива оцифровала идентификационные карты и позволила школе продолжать принимать платежи во время закрытия кампуса.

Ранее было известно, что эксперты назвали лучший крипто-кошелек для Ripple XRP в Великобритании.

Источник: Источник

Читать так же:  Ripple является самой преобразующей компанией: Мнение из Сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button