Ripple

OKEx Jumpstart: майнинг DEVT

OKEx Earn: Jumpstart представил пользователям платформы возможность добывать токены проекта DeHorizon, майнинг которых доступен с 7 декабря 2021 года в 09:00 утра по Московскому времени и продлится до 10 декабря 2021 года 10:00 утра по Московскому времени.

DEVT — это служебный управленческий токен DeHorizon. DeHorizon стремится стать игровой экосистемой метавселенной, позволяющей игрокам создавать, общаться и наслаждаться играми на основе блокчейна со своими друзьями.

Долгосрочное видение метавселенной DeHorizon состоит в том, чтобы создать виртуальную реальность, что позволит игрокам насладиться процессом и буквально жить второй жизнью.

Для дополнительных сведений, пожалуйста, перейдите по ссылке:
https://www.okex.com/support/hc/en-us/articles/4415699780621

Для того, чтобы принять участие в акции, всем желающим необходимо иметь токены OKB, позволяющие получать взамен вознаграждение в виде монет DEVT, которое можно получить в режиме реального времени. Общее количество монет — 1 500 000.

Чтобы рассчитать ожидаемую награду за участие в акции OKEx Jumpstart Mining, можно использовать следующую формулу:

Количество внесенных пользователем в майнинг OKB / общая сумма поставленных токенов OKB * количество вновь выпущенных токенов в час

Например, если размер ставки OKB пользователя равен 100, а общая сумма ставки OKB в это время составляет 100 000, при этом сумма DEVT, выпущенная в час, составляет 10 000, то почасовые вознаграждения пользователя равны 100/100 000 * 10 000, что приравнивается к 10 DEVT.

Обращаем внимание пользователей на необходимость подтверждения личности через прохождение процедуры верификации «KYC» 2-го уровня.

Об OKEx Jumpstart

OKEx Earn: Jumpstart — это платформа для помощи перспективным блокчейн-проектам посредством продажи их нативных токенов, их популяризации с последующим попаданием в листинг ведущих фондовых рынков, а также способствования здоровому развитию экосистемы блокчейна.

Получить подписку на использование услуг Jumpstart можно благодаря OKB.

Читать так же:  mBitcasino добавляет поддержку Ripple XRP

OKB — это мост, соединяющий OKEx и наших глобальных пользователей. Ценность OKB заключается не только в исключительных преимуществах, которыми могут пользоваться все держатели OKB на платформе OKEx, но и в широком спектре вариантов использования экосистемы. Например, держатели данных токенов могут воспользоваться подпиской на OKEx Jumpstart.

Воспользоваться услугами Jumpstart может любой пользователь платформы, установивший последнюю версию desktop-приложения OKEx и приобревший подписку на сервис.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button