Ripple

Может ли Ripple XRP сделать своих инвесторов миллионерами: Опрос в Сети

В Сети провели опрос, может ли Ripple XRP сделать своих инвесторов миллионерами.

Недавно в Сети провели опрос, может ли Ripple XRP сделать своих инвесторов миллионерами. Пользователям предлагалось не голосовать, а отвечать в комментариях к посту с вопросом об этом.

В итоге, инвесторы разделились на три условные группы. Одни заявили, что точно верят в то, что Ripple XRP может сделать их миллионерами. Главное – не бояться рисковать, а также предельно терпеливо ждать. В мире еще не оценили все преимущества Ripple XRP, но когда-то это точно произойдет, и тогда все верившие в токен обязательно получат очень достойную прибыль.

По мнению другой группы инвесторов, заработать миллион благодаря вкладыванию в Ripple XRP вряд ли получится. Однако значительная сумма, в размере как минимум нескольких тысяч, вполне может ожидать – исходя из нынешнего положения криптовалюты и определенных прогнозов на следующий год.

Наконец, третья группа – скептики, которые утверждали, что Ripple XRP слишком не совершенен по различным характеристикам, чтобы с его помощью получить как миллион, так и тысячи. Они заявили, что инвестировать в Ripple XRP вообще стоит, однако не стоит рассчитывать на большие прибыли.

Ранее эксперты fxempire.com спрогнозировали, что ждет Ripple XRP в 2022 году.

Источник: Источник

Читать так же:  6DOT50 начала принимать платежи в Ripple XRP

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button