Ripple

Мнение в Сети об иске SEC против Ripple: SEC подтолкнет другие компании к мошенничеству

Пользователи Сети, заявили, что, исходя из действий SEC против Ripple и других фирм, регулятор может подтолкнуть некоторые компании к мошенничеству.

В Сети продолжают критиковать действия SEC против Ripple и других фирм. В одном из таких постов регулятор обвинили в том, что он может причиной роста мошенничества в крипто-пространстве. По словам пользователя, крипто-пространство ранее отличалось честностью и прозрачностью. Однако поведение SEC может подтолкнуть некоторые фирмы к мошенничеству, как к единственному выходу в сложившейся ситуации. Соответственно, это негативно скажется и на инвесторах.

Данное заявление многие комментаторы поддержали. Так, один из них отметил, что было бы хорошо, если бы его увидела Сара Нетберн, одна из судей процесса SEC против Ripple:

Если бы мы только могли отметить судью Сару Нетберн в этом посте, чтобы она могла видеть мнение всех розничных инвесторов.

Также было высказано мнение, что SEC на судебных тяжбах, вроде иска против Ripple, пытается зарабатывать деньги. Кроме того, некоторые пользователи посчитали, что регулятор намеренно создает проблему будущего мошенничества в крипто-пространстве, чтобы в дальнейшем самому громко и с пафосом ее решить во благо повышения собственной репутации.

Источник: Источник

Читать так же:  Слухи: Ripple XRP мог быть частью проекта Jura

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button