Ripple

Миллиардеры на несколько минут: Технический сбой на Coinmarketcap «повысил» цену Ripple XRP до 161 миллиона долларов

Из-за технического сбоя на Coinmarketcap, «повысившего» цену Ripple XRP до 161 миллиона долларов, инвесторы смогли на несколько минут почувствовать себя миллионерами.

Технический сбой на Coinmarketcap на короткое время отправил цены на криптовалюты «на луну», включая и Ripple XRP. Многие инвесторы в цифровые активы сделали скриншоты момента, когда каждый в пространстве на несколько минут почувствовал себя миллиардером.

Этот, сделанный @BenScrivener, охватывает 9 лучших криптовалют по рыночной капитализации, перечисленных на coinmarketcap.com. На этом снимке экрана показана цена XRP выше отметки в 22 миллиона долларов, но другие снимки, опубликованные в социальных сетях, показывают, что цена XRP достигла максимума в 161 миллион долларов. Как видно из фотографии, необычные и мгновенные выигрыши были распространены на весь рынок криптовалют.

Ценовой сбой обеспокоил многих розничных инвесторов, которые считали, что смогут продать свои активы и купить остров или два на следующий день. Некорректные данные о ценах, отображаемые Coinmarketcap, уже были исправлены и объяснены.

Ранее основатель Global Macro Investor и Exponential Age Asset Management, Рауль Пал, заявил, что иск SEC против Ripple сделал XRP очень привлекательным для инвестиций.

Источник: Источник

Читать так же:  Витс Винд назвал следующую функцию бета-версии Ripple Xumm Pro

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button