Ripple

Манипуляции: Брайан Квинтенц во время Ripple Swell раскритиковал заявление главы SEC

Во время ноябрьской конференции Ripple Swell Брайан Квинтенц раскритиковал заявление главы SEC о «Диком Западе» в крипто-секторе.

Недавно глава SEC Гэри Генслер использовал фразу «Дикий Запад» для описания в значительной степени нерегулируемого крипто-сектора. Во время ноябрьской конференции Ripple Swell бывший сотрудник Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Брайан Квинтенц поделился своим мнением о сравнении с «Диким Западом».

Об этом заявлении его спросила руководитель отдела государственной политики Ripple Сьюзен Фридман, не называя имени Гэри Генслера. Однако Брайану Квинтенцу было, что сказать:

Вы знаете, язык, который был использован в данном случае, не является языком публичной политики. Это язык политики, язык убеждения и манипуляции. Бессистемное же использование подобных терминов для всей экосистемы, как вы знаете, на мой взгляд, не влияет на политические дебаты, а затем безоговорочно классифицировать эту экосистему как изобилующую мошенничеством, злоупотреблениями и манипуляциями, я думаю, дает ряд вещей. Во-первых, он игнорирует тот факт, что CFTC имеет полномочия по борьбе с мошенничеством и манипуляциями в этом пространстве. И если он действительно изобилует такой деятельностью, у нас есть федеральный регулирующий орган, который может использовать свои правоприменительные полномочия для решения этих проблем.

Источник: Источник

Читать так же:  SEC жертвует Хинманом для продолжения войны против Ripple: Мнение в Сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button