Ripple

Love Monster NFT стал первым представленным на рекламном щите NASDAQ в Таймс-сквер игровым проектом Ripple XRP Ledger

Невзаимозаменяемый токен Love Monster NFT стал первым одобренным и представленным на рекламном щите NASDAQ в Таймс-сквер игровым проектом Ripple XRP Ledger.

Love Monster NFT, невзаимозаменяемый токен, основанный в 2021 году, является первым в истории одобренным NASDAQ игровым проектом Ripple XRP Ledger, представленным на крупнейшем рекламном щите NASDAQ на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Компания NFT & Metaverse менее чем за три месяца достигла оценки более чем в 50 миллионов долларов — Love Monster уже набирает популярность среди коллекционеров NFT по всему миру.

Love Monster разрабатывает метавселенную для сообщества Love Monster NFT. Действие игры, сосредоточенной вокруг Love Monsters, происходит в метавселенной под названием Monster Planet, которая предоставит среду для заработка NFT и коллекционеров криптовалюты.

В экосистеме Monster Planet владельцы NFT смогут не только персонализировать своих монстров и сражаться с другими игроками, но и играть в самые разнообразные приключенческие игры с открытым миром, а также владеть участками земли. Если игроку посчастливилось владеть участком земли, то можно получать значительную ежедневную рентабельность инвестиций от ежедневных ресурсов, которые производятся на указанном участке. Ресурсы будут использоваться для разработки участков и создания империи недвижимости геймера, а также их можно будет продать на открытом рынке другим игрокам, желающим расширить свои владения. Будет возможность построить что угодно, от скромного дома или полномасштабного особняка монстров до ресторана для восстановления энергии и здоровья и даже реальных рекламных щитов.

Ранее GateHub представил FAQ по Ripple XRP Ledger.

Источник: Источник

Читать так же:  Пользователи Xrpl.Services испытывают проблемы с доступом к платформе из-за Avast

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button