Ripple

Liquidity Hub: Ripple выходит за рамки XRP

Ripple выходит за рамки XRP, анонсируя услугу Liquidity Hub.

Ripple диверсифицируется в сторону большего количества криптовалют через Liquidity Hub, новую услугу, предназначенной для предприятий. Услуга будет поддерживать биткойны, Ethereum, Litecoin, Ethereum Classic и Bitcoin Cash, кроме XRP.

Сервис позволит финансовым компаниям ориентироваться на фрагментированном рынке, предоставляя им беспрепятственный доступ к маркет-мейкерам, внебиржевым (OTC) стойкам и биржам криптовалют. Клиенты Ripple смогут покупать, продавать и хранить вышеупомянутые активы без необходимости предварительного финансирования, длительной интеграции и так далее.

Генеральный менеджер RippleNet Ашиш Бирла говорит, что сервис будет работать аналогично On-Demand Liquidity (ODL), поскольку основан на той же технологии:

Крипто и финансовые учреждения встроены в нашу ДНК. Таким образом, вполне логично, что, готовясь к первому миру криптовалют, наши клиенты захотят получить доступ к тому же надежному универсальному магазину для покупки, продажи и хранения криптоактивов, который является основой нашей обширной работы с финансовыми учреждениями.

Ripple также планирует войти в быстро развивающуюся децентрализованную финансовую экосистему, предлагая функции стейкинга и доходности.

Источник: Источник

Читать так же:  В Сети назвали самую глупую часть обвинения SEC

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button