Ripple

Лекс Фридман может рассказать в своем подкасте о деле SEC против Ripple: Мнение в Сети

В Сети заявили, что Лекс Фридман может рассказать в своем подкасте о деле SEC против Ripple, что в определенной степени поможет ситуации.

Инвесторы Ripple XRP считают, что всю правду о деле SEC против Ripple в мире не знают. Если намного больше людей, чем сейчас, будет знать о мошеннических действиях SEC в ходе судебного процесса, это, по их мнению, поспособствует победе Ripple, так как будет больше поддержки.

В рамках этого ранее инвесторы предложили заполнять специальную форму обращения к Джо Рогану. Если много людей заполнят ее, то будет шанс, что Роган возьмет интервью у адвоката и сторонника Ripple XRP Джона Дитона.

Теперь появилось предположение, что о ситуации с судебным иском может рассказать Лекс Фридман, у которого есть свой подкаст и огромная аудитория. Как было подчеркнуто, его может заинтересовать дело SEC против Ripple. Тем более, что Лекс Фридман прямо интересуется криптовалютами. Также он является другом Джо Рогана, так что теоретически может убедить последнего взять вышеуказанное интервью.

Источник: Источник

Читать так же:  SEC не уважает инвесторов Ripple XRP: Мнение в Сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button