Ripple

KaJ Labs выделяет деньги на фонд правовой защиты Ripple против SEC

Децентрализованная исследовательская организация KaJ Labs выделяет 105 миллионов долларов на фонд правовой защиты Ripple против SEC.

KaJ Labs – децентрализованная исследовательская организация, специализирующаяся на искусственном интеллекте и технологии блокчейн. Фонд KaJ Labs объявил о расширении поддержки крипто-индустрии, выделив дополнительно 105 миллионов долларов в фонд правовой защиты Ripple против SEC и других крипто-организаций, столкнувшихся с аналогичными исками.

KaJ Labs нацелена на поддержку судебных разбирательств по криптовалюте, которые окажут положительное влияние на всю крипто-экосистему. Представитель организации отметил:

Блокчейн-компании не поддерживают публично Ripple, опасаясь репрессий и того, что это может означать для их будущих проектов. Единственный способ добиться прогресса – это работать вместе и открыто защищать криптовалюту. Надеюсь, поддержка KaJ Labs предоставит ресурсы и уверенность для других, чтобы они выступили вперед и присоединились к борьбе за спасение криптовалюты.

Источник: Источник

Читать так же:  Цена Ripple XRP поднимется в 10 раз после завершения судебного процесса: Мнение из Сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button