Ripple

Инвесторы Ripple XRP рассчитывают на долгосрочную перспективу

Те, кто инвестирует в Ripple XRP, рассчитывают на долгосрочную перспективу, а именно то, что будет после победы в иске против SEC.

После того, как некоммерческая организация Empower Oversight обвинила SEC в предвзятости по отношению к Ripple, инвесторы XRP стали ожидать положительного результата в долгосрочной перспективе. Долгосрочные инвесторы прогнозируют компромисс с SEC и положительное влияние на цену актива.

Сторонники XRP ожидают, что иск Empower Oversight против SEC увенчается успехом и приведет к компромиссу в деле SEC против Ripple. Конфликт интересов SEC в объявлении XRP ценной бумагой и бездействии против крупнейшего альткойна Ethereum вызвал пристальное внимание общественности.

Цена Ripple XRP выросла на 13% за последнюю неделю, и аналитики прогнозируют продолжение восходящего тренда альткойна. Аналитики настроены оптимистично в отношении Ripple и возможного бычьего триггера в результате благоприятного исхода дела SEC против Ripple.

Аналитики криптовалюты на YouTube-канале CoinsKid недавно оценили динамику цен на Ripple. Аналитики считают, что Ripple отражает модель двойного дна, наблюдаемую в последние две недели июля 2021 года. Аналитик предсказал, что цена Ripple может начать ралли, если она будет идти в ногу с текущим трендом.

Ранее эксперты cryptonewsz.com заявили, что цена Ripple XRP может подняться за пару месяцев.

Источник: Источник

Читать так же:  Ripple выделяет 2 миллиона долларов первой волне разработчиков NFT на XRP Ledger

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button