Ripple

Генеральный менеджер RippleNet рассказал о проблемных областях крипто

Ашиш Бирла, генеральный менеджер RippleNet, рассказал о смежных и дополняющих друг друга проблемных областях крипто.

Ашиш Бирла, генеральный менеджер RippleNet, в Твиттере рассказал о смежных и дополняющих друг друга проблемных областях крипто:

Существуют смежные, дополняющие друг друга проблемные области Web3/крипто, которые лучше обслуживать централизованные продукты с традиционной структурой капитала в сочетании с децентрализованными сервисами. 1) Соответствие — регулирование приближается (например, обсуждение FinCEN предлагаемых правил для нехостинговых кошельков вновь всплывает сегодня), и криптокомпании будут изо всех сил стараться придерживаться более строгого набора правил. Их, вероятно, лучше всего обслуживают централизованные службы, ориентированные на данные. 2) Въездные и выездные рампы – десятилетие спустя, а это все еще проблема! 3) Централизованные поставщики финансовых услуг, которые могут стать крипто-шлюзом, соединив карточные сети, банковскую систему и внутренние рельсы с криптомиром, по-прежнему пользуются большим спросом. Провайдеры корпоративного хранения и безопасности. Большинство компаний и/или пользователей недостаточно опытны, чтобы управлять своими собственными ключами и интерфейсами в цепочках блоков. Поставщики корпоративных услуг по хранению и обеспечению безопасности могут помочь преодолеть этот разрыв 4. Подтвердители кредитоспособности и рисков — услуги, которые могут подтвердить кредитоспособность или реальную идентичность криптоадреса или пространства имен блокчейна, могут помочь открыть новые варианты использования для DeFi, криптоплатежей и т. д.

В комментариях под постом было высказано предположение, что это все – презентация нового продукта Ripple. Однако на момент публикации Ашиш Бирла данное предположение не подтвердил.

Ранее было известно, что XRP Ledger Foundation примет участие в вебинаре по экологии.

Источник: Источник

Читать так же:  SABB запустил сервис международных расчетов в долларах США на базе Ripple

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button