Ripple

Finastra рассказала об использовании RippleNet с Fusion Total Messaging

В новом материале на своем сайте Finastra рассказала об использовании RippleNet с Fusion Total Messaging.

Компания Finastra на своем сайте представила материал, где рассказала об использовании RippleNet с Fusion Total Messaging:

Управляйте международными платежами проще с RippleNet через Fusion Total Messaging. Сегодня мировые банки и корпорации управляют миллионами платежей. Связь с контрагентами и работа с несколькими валютами, языками, часовыми поясами и нормативно-правовыми средами – это большие риски. Ручное вмешательство еще больше обременяет ресурсы и может привести к огромным ошибкам. Банкам и корпорациям нужна технология, позволяющая отказаться от ручного вмешательства, снижая риска, повышая эффективности и – что, возможно, самое главное – сэкономить время и деньги. Благодаря партнерству Finastra и Ripple, регулируемые финансовые компании и банки могут подключаться к сети RippleNet через адаптер Fusion Total Messaging, используя стандартные сообщения FIN, что позволяет им управлять своим файлом и потоками сообщений. Банки и небанковские учреждения сэкономят время и увеличат операционную эффективность за счет глобальной функциональности, расширенная сквозную обработку, веб-технологии и расширенная детализация и запросы возможности. Полная интеграция с платежными и казначейскими системами снижает риски и затраты, связанные с адаптацией.

Также Finastra назвала причину сотрудничества в таком плане с Ripple:

RippleNet позволяет быстро получить доступ новые рынки, расширяйте свои услуги и обеспечить лучший клиентский опыт в глобальных платежах сегодня. Finastra’s Fusion Total Messaging предоставляет все разъемы, интеграция и плагины требуется для преобразования, соответствия и так далее. Он также разработан, чтобы приспособиться к последнему форматированию стандарты транзакционного банкинга, обеспечивая, чтобы технологии наших клиентов инвестиции защищены как сейчас, так и в будущем. RippleNet через Fusion Total Messaging гарантирует, что все эти преимущества собраны вместе.

Ранее было известно, что Sologenic создала большой узел XRPL для обработки транзакций.

Читать так же:  Партнер Ripple TerraPay сотрудничает с MOVii

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button