Ripple

Эксперты: Ripple XRP в 2022 году может превысить 3,84 доллара

Эксперты ph.news.yahoo.com заявили, что Ripple XRP в 2022 году может превысить 3,84 доллара.

Как отметили эксперты ph.news.yahoo.com, Ripple все еще восстанавливается после последствий после того, как в 2020 году Комиссия по ценным бумагам США (SEC) подала в суд на нее. В конце декабря 2020 года SEC обвинила Ripple и двух ее руководителей в продаже $1,3 млрд «незарегистрированного, продолжающегося предложения ценных бумаг».

Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что якобы продажа токенов XRP руководителями Ripple была направлена ​​на привлечение капитала для финансирования бизнеса компании. В настоящее время Ripple занимает шестое место по капитализации рынка криптовалют. В 2022 году Ripple XRP может превысить рекордный уровень в 3,84 доллара, достигнутый в августе 2021 года.

Подразделение по разработке проекта Ripple, Ripple Labs, в течение 2021 года добилось больших успехов, развивая рынок Ripple для финансовых компаний, чтобы клиенты могли безопасно торговать криптовалютами. Ripple избегает ассоциироваться с более анархическими аспектами крипто-сферы, такими как децентрализация и отказ от посредничества банковской системы. Вместо этого Ripple движется в сторону крупных банков, инвестиционных компаний и ключевых финансовых организаций по всему миру.

Ранее эксперты fxstreet.com заявили, что цена Ripple XRP ожидает более высоких максимумов.

Источник: Источник

Читать так же:  Джереми Хоган об иске SEC против Ripple: Суды США обычно справедливы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button