Ripple

Эксперты Motley Fool назвали причины для вложения в Ripple XRP именно сейчас

Аналитики Motley Fool назвали причины для вложения в Ripple XRP именно сейчас.

Аналитики издания Motley Fool назвали причины для вложения в Ripple XRP именно сейчас. Прежде всего они отметили, что хотя Ripple и XRP часто используются взаимозаменяемо, но это не одно и то же. Ripple — это компания, которая создала как XRP, криптовалюту, так и сеть Ripple, цифровую платежную сеть на основе блокчейна для финансовых транзакций. Первоначально сеть была создана, чтобы предоставить крупным банкам и другим финансовым учреждениям более простой, быстрый и дешевый способ отправки средств за границу. Таким образом, у Ripple есть огромный потенциал для дальнейшего роста популярности, поэтому XRP является одной из самых популярных криптовалют для покупки сейчас.

Далее была названа первая причина – целевая клиентская база Ripple может вырасти:

Когда Ripple была создана вместе с XRP, инвесторы уже знали, что это лучшая криптовалюта для покупки, учитывая проблемы, которые она пыталась решить в международном банковском деле. В настоящее время отправка банковского перевода может быть довольно дорогостоящей. Кроме того, отправка денег по всему миру может занять несколько дней. Таким образом, сеть Ripple и XRP могут легко решить многие из этих проблем. Но его потенциал выходит далеко за рамки массивных банков. По мере того, как Ripple становится все более популярным в долгосрочной перспективе, он также может начать привлекать малые предприятия, что создаст огромный потенциал роста. XRP уже является восьмой по стоимости криптовалютой, поскольку сегодня инвесторы с оптимизмом смотрят на ее потенциал. Но если криптовалюта сможет реализовать эту основную адаптацию, у нее могут быть годы потенциала роста впереди.

Вторая причина – Ripple постоянно работает над совершенствованием своего продукта:

Многие другие криптовалюты были созданы не компанией, а несколькими людьми. И хотя у этих криптовалют, как правило, есть фонд, который продолжает работать над развитием технологии, это не похоже на Ripple, у которого есть команда из более чем 500 сотрудников, которые продолжают строить и расширять свою сеть. Это огромное преимущество, особенно с учетом того, что Ripple и XRP становятся все более популярными. Это также означает, что компания может направлять продавцов в банки и другие финансовые учреждения для продвижения своих технологий и объяснения преимуществ, которые могут стать важным преимуществом для роста Ripple. Это еще одна причина, по которой XRP является одной из лучших криптовалют для покупки сейчас.

Третья причина – Ripple выходит на цифровую валюту центрального банка:

С ростом популярности криптовалют за последнее десятилетие правительства и центральные банки по всему миру изо всех сил пытаются создать цифровые валюты, которые создаются и контролируются центральными банками. И хотя ни одна страна еще не запустила успешную цифровую валюту центрального банка, в будущем они могут стать огромными. А в марте 2021 года Ripple объявила, что создает частные реестры, которые смогут решить эту проблему. Ripple также заявила, что технология может обрабатывать десятки тысяч транзакций в секунду и потенциально может достигать сотен тысяч транзакций в секунду. Таким образом, поскольку компания работает над этими частными реестрами, а многие центральные банки рассматривают возможность создания и запуска собственной криптовалюты, у Ripple может быть еще одно важное направление роста впереди.

Ранее было известно, что Bitrue добавила торговую пару Ripple XRP с EQ. Также Дэвид Шварц, технический директор Ripple, ответил на замечание в Сети, подчеркнув, что выделяемые по инициативе UBRI средства являются благотворительностью.

Читать так же:  Bexplus предлагает 100% бонус на депозит для Ripple XRP

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button