Ripple

Дневной прогноз: Одно неверное движение может подвергнуть Ripple XRP риску падения на 70%

Эксперты fxstreet.com заявили, что одно неверное движение может подвергнуть Ripple XRP риску падения на 70%.

Эксперты fxstreet.com заявили, что цена Ripple XRP находится под угрозой значительного падения после того, как она упала ниже критической линии защиты. Если Ripple XRP упадет ниже 0,58 доллара, быки могут ожидать дальнейших потерь, поскольку преобладающая графическая модель предполагает снижение на 70%.

Цена XRP опустилась ниже нижней границы симметричного треугольника на 3-дневном графике, что указывает на то, что падение на 70% до 0,18 доллара не за горами. Последняя надежная линия защиты перед ожидаемым падением находится на линии поддержки, указанной индикатором разворота импульса (MRI) на уровне 0,58 доллара. Если Ripple столкнется с дополнительным давлением со стороны продавцов, цена XRP может упасть до минимума 11 марта на уровне 0,42 доллара.

Дополнительная точка опоры может появиться на уровне расширения Фибоначчи 127,2% на уровне 0,33 доллара, прежде чем цена XRP снизится к минимуму 28 января на уровне 0,24 доллара, а далее и к 0,18 доллара. Однако, если цене XRP удастся восстановить нижнюю границу управляющей технической модели на уровне 0,63 доллара в качестве поддержки, медвежий прогноз может быть аннулирован.

Ripple столкнется с дополнительным препятствием на 200-дневной простой скользящей средней (SMA) на уровне 0,66 доллара, а затем на уровне восстановления Фибоначчи 78,6% на уровне 0,71 доллара. Цена XRP может столкнуться с еще одним серьезным препятствием на уровне восстановления Фибоначчи 61,8% на уровне 0,85 доллара, где также находится уровень сопротивления.

Если быкам удастся переломить период отставания и преодолеть вышеупомянутые встречные ветры, цена XRP будет стремиться к отметке 0,98 доллара, где пересекаются трехдневная SMA 50 и трехдневная SMA 100. Если цена XRP поднимется выше верхней границы управляющей технической модели, быки могут нацелиться на более высокие устремления к максимуму 9 ноября на уровне 1,34 доллара.

Читать так же:  Цена Ripple XRP поднимется в 10 раз после завершения судебного процесса: Мнение из Сети

Ранее Ripple представила отчет о рынках XRP за 4 квартал 2021 года.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button