Ripple

Джон Дитон представил способ для неамериканских инвесторов Ripple XRP подать прошение против SEC

Адвокат Джон Дитон представил способ для неамериканских инвесторов Ripple XRP подать прошение против SEC.

Адвокат Джон Дитон в Твиттере представил способ для неамериканских инвесторов Ripple XRP подать прошение против SEC. Это будет делаться через форму International Connect to Congress на сайте юридической фирмы Джона Дитона.

При этом, юрист попросил использовать эту форму только неамериканских держателей Ripple XRP, а американских – опцию Connect to Congress. Это, по его словам, будет максимизировать силу, а не разбавлять.

Как и в случае с американскими инвесторами Ripple XRP, текст жалобы уже готов. Она будет отправляться конкретным личностям – двум представителям комитета Сената США по банковскому делу, жилищному строительству и городским делам, Шерроду Брауну и Пэту Туми, и двум представителям Комитета Палаты представителей США по финансовым услугам, Максину Уотерсу и Патрику МакГенри.

Ранее было известно, что Bitrue добавила торговую пару Ripple XRP с EQ. Также Дэвид Шварц, технический директор Ripple, ответил на замечание в Сети, подчеркнув, что выделяемые по инициативе UBRI средства являются благотворительностью.

Источник: Источник

Читать так же:  Партнер Ripple TerraPay сообщил о периоде активного роста в Великобритании в 2021 году

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button