Ripple

Джон Дитон назвал вероятный следующий шаг SEC в судебном процессе против Ripple

Адвокат Джон Дитон назвал вероятный следующий шаг SEC в судебном процессе против Ripple.

Распоряжение суда о вскрытии трех наборов документов в деле SEC против Ripple было похоже на открытие ящика Пандоры, поскольку сообщество XRP пыталось понять, что могут означать доказательства. Этими тремя документами были уведомление генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса о даче показаний, строка электронной почты исполнительного председателя Ripple Криса Ларсена и строка электронной почты Гарлингхауса.

Теперь своим мнением поделился популярный крипто-адвокат Джон Дитон, представляющий интересы более 64 000 держателей XRP. Говоря о личной переписке Гарлингхауса и Ларсена, Дитон заявил:

Будет практически невозможно доказать какую-либо реальную корреляцию между ценой #XRP и публичными заявлениями @Ripple (т.е. партнерства). SEC также должна доказать, что Гарлингхаус и Ларсен продавали #XRP в США.

Назвав незапечатанные электронные письма и юридические примечания «едва ли относящимися к делу», юрист также задался вопросом, попытается ли SEC заявить, что именно Ripple создала вторичный рынок XRP. Он заявил, что SEC в качестве следующего шага может попробовать это сделать, если у нее возникнут проблемы с доказательством того, что Гарлингхаус и Ларсен продавали XRP в США.

Источник: Источник

Читать так же:  Ripple XRP может упасть до 0,62 доллара

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button