Ripple

Джон Дитон назвал сценарий победы Ripple в суде

Адвокат и сторонник Ripple XRP Джон Дитон рассказал о сценарии победы Ripple в суде.

Адвоката и сторонник Ripple XRP Джон Дитон в Сети рассказал о сценарии победы Ripple в суде:

Дело Ripple может закончиться и все стороны выиграют. Для этого требуются две вещи: 1) благоприятное решение для Ripple о справедливом уведомлении и о привилегии совещательного процесса; и график бычьего рынка альткойнов с восходящей тенденцией, в результате чего #XRP превзошел свой исторический максимум (например, достигнув 5 долларов или выше).

Дитон начал с напоминания о том, что Ripple владеет более чем 50 миллиардами XRP; XRP за 5 долларов означает, что Ripple стоит 250 миллиардов долларов, что значительно дороже, чем MorganStanley или Goldman Sachs:

Если судья Торрес отклонит ходатайство SEC о защите справедливого уведомления, а судья Нетберн отвергнет утверждение SEC о том, что документы #BTC, #ETH и #XRP являются привилегированными, Гэри Генслер и SEC могут столкнуться с очень серьезным прецедентным убытком с огромными последствиями.

Далее он заключил:

Эти последствия могут заставить SEC избежать судебного или упрощенного судебного разбирательства. Если #XRP достигнет 5 долларов, Ripple сможет продать 10% ежемесячного разблокированного условного депонирования и заплатить компенсацию / штраф на общую сумму до 500 миллионов долларов, что обеспечит Генслеру большую публичную победу и право на хвастовство. Это будет одно из самых больших поселений в истории SEC. Если расчет включает заявление о том, что текущие продажи #XRP не являются ценными бумагами, #XRP будет повторно внесен в список, и будет установлена ​​ясность. Комиссия по ценным бумагам и биржам может использовать эти деньги для создания фонда, который поможет возместить ущерб, нанесенный инвесторам XRP.

Читать так же:  Разработчик Ripple XRP Ledger создал «Расширенные секретные номера» для XLS-12

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button