Ripple

Джон Дитон назвал самую большую победу Ripple по недавнему решению судьи Нетберн

Адвокат Джон Дитон назвал самую большую победу Ripple по недавнему решению судьи Нетберн.

Адвокат Джон Дитон назвал самую большую, по его мнению, победу Ripple по недавнему решению судьи Нетберн:

Самая большая победа Ripple и XRPHolders, судя по недавнему решению судьи Нетберна, — это не обязательно электронное письмо с черновой версией выступления Хинмана. Самой значительной победой могут оказаться заметки о встречах с третьими сторонами, не связанными с Ripple.

Далее Дитон объяснил, что этими третьими сторонами, скорее всего, будут Джозеф Лайбин из Ethereum и руководитель(и) из ConsenSys, которые встречались с Хинманом и другими, а также рабочая группа венчурного капитала (член Enterprise Ethereum Alliance):

Эти заметки, без сомнения, взяты с вышеупомянутых встреч. Судья Нетберн постановила, что SEC по-прежнему может ссылаться на привилегию адвоката-клиента в отношении личных заметок, сделанных Валери Щепаник и другими, но если записи содержат заявления, сделанные людьми на собраниях, это НЕ привилегировано.

Ранее было известно, что во втором квартале этого года будет запущена игра на основе Ripple XRP Ledger. Также имелась информация, что глава Cabbit Technology станет советником XRP Ledger Foundation.

Источник: Источник

Читать так же:  Соглашение Ripple на продление экспертного заключения до 28 февраля не означает проигрыш

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button