Ripple

Джереми Хоган об иске SEC против Ripple: Суды США обычно справедливы

Адвокат Джереми Хоган, комментируя иск SEC против Ripple, заявил, что победа может быть, потому что суды США обычно справедливы.

В годовщину судебного процесса комментарии относительного его сделали многие деятели. Среди них и глава Ripple Брэд Гарлингхаус, и адвокат Джереми Хоган, сторонник XRP. Последний заявил:

Я участвовал в тысячах судебных процессов в различных судах США и в различных областях права. Судебные процессы длительны и утомительны. Но что я знаю, так это то, что ЭТО ОБЫЧНО СПРАВЕДЛИВО. Не поддавайтесь цинизму. Все будет решено.

Что касается судебного дела, заключение экспертов было продлено после того, как обе стороны попросили разрешения на одно окончательное заключение экспертов 19 января 2022 года. Экспертное заключение, основанное на свидетельствах 16 экспертов, будет ключом к пониманию всех тонкостей пространства цифровых активов. Это, в сочетании с документами, переданными в рамках установления фактов, послужит основой для будущих решений, поскольку Ripple считает, что защита справедливого уведомления выиграет.

Источник: Источник

Читать так же:  В Твиттере провели параллель между Ripple XRP и iPhone

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button