Ripple

Digivault добавила Ripple XRP

Компания по хранению цифровых активов в рамках биржи криптовалют Digivault добавила Ripple XRP.

Digivault, компания по хранению цифровых активов в рамках биржи криптовалют, теперь добавила Ripple XRP. Время довольно интересное, поскольку компания, похоже, не обеспокоена потенциальными последствиями продолжающегося судебного процесса SEC против Ripple. Digivault добавила XRP в свой список активов, находящихся на хранении, поскольку она столкнулась с высоким спросом на него, особенно после партнерства с Asset Reality, которое открыло двери для более широкой клиентской базы, включая искушенных инвесторов, семейные офисы, управляющие фондами, а также правоохранительные органы и правительства.

Роберт Купер, генеральный директор Digivault, сказал:

Ценность цифровых активов вместе с технологической инфраструктурой, которую они поддерживают, больше нельзя игнорировать, что нашло отражение в значительном росте участия в криптовалютах, который мы наблюдали в 2021 году. Но это увеличение участия также привлекло внимание. о рисках нарушений безопасности и взломов. Рост нашего бизнеса отражает растущее осознание участниками отрасли необходимости быть гораздо более разборчивыми в выборе аккредитованных и регулируемых поставщиков услуг. В предстоящем году мы продолжим уделять внимание повышению отраслевых стандартов, повышению осведомленности о способах безопасного участия в рынке и защите наших клиентов, продолжая расширять список активов, которые мы можем безопасно хранить для них.

Ранее было известно, что Федеральный окружной суд США опубликовал стенограмму широко телефонной конференции 31 августа по делу SEC против Ripple.Также была информация, что партнер Ripple Tranglo открывает платежный коридор в Гонконг.

Источник: Источник

Читать так же:  Ripple Xumm объявил о предстоящей интеграции протокола FIO

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button