Ripple

Credible Crypto: Ripple XRP резко может вырасти после окончания судебного процесса

Аналитик Credible Crypto заявил, что Ripple XRP резко может вырасти после окончания судебного процесса, однако до этого может быть серьезное падение цены.

Популярный аналитик Credible Crypto заявил, что Ripple XRP резко может вырасти после окончания судебного процесса, однако до этого может быть серьезное падение цены.

XRP — это то, что выглядит не так уж хорошо прямо сейчас… Я думаю, что мы, вероятно, опустимся до минимума в 0,50 доллара США.

После судебного процесса ситуация резко может измениться:

Причина, по которой я все еще держу такое огромное количество XRP, несмотря на вялое ценовое движение, заключается в том, что теперь я рассматриваю его как хеджирование против остального рынка. Если этот иск SEC закончится — а я думаю, что он закончится, я не знаю, когда — но я думаю, что в конечном итоге он закончится благоприятно для Ripple и XRP, и когда он действительно закончится, XRP, по сути, будет единственным крипто-активом с четкостью регулирования в Соединенные Штаты… Когда дело будет урегулировано, вы можете ожидать, что цена XRP резко вырастет. Так что, если вы ждете исхода дела, чтобы вмешаться, вы опоздаете. Так что делайте ставки прямо сейчас, и если ваша ставка окупится и XRP выиграет, XRP взлетит до небес.

Ранее было известно, что RippleX открыла вакансию директора по разработке платформ.

Источник: Источник

Читать так же:  SBI Securities будет дарить Ripple XRP клиентам за торговлю на рынке Форекс

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button