Ripple

Цена Ripple XRP упала после опровержения слухов Coinbase Pro

Coinbase Pro быстро опровергла слухи насчёт Ripple XRP, которые начали циркулировать в социальных сетях, что привело к падению цены токена.

Ранее в мобильном приложении биржи Coinbase Pro начали появляться четыре торговые пары XRP (XRP / BTC, XRP / USD, XRP / GBP и XRP / EUR). Цена криптовалюты взлетела почти на 12 процентов за считанные минуты, поскольку объем торгов начал быстро расти.

Однако Coinbase Pro поспешила опровергнуть слухи о повторном размещении. В твите объясняется, что криптовалюта была временно доступна для просмотра в приложении из-за технической ошибки, но пользователи не могли торговать криптовалютой.

Поскольку повторного включения в список не предвидится, XRP отыграл почти весь скачок цен, вызванный Coinbase. Coinbase перешла на бессрочную приостановку торгов и депозитов в XRP 19 января после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США заявила, что криптовалюта является незарегистрированной ценной бумагой в своем знаменательном иске против Ripple. До этого несколько других бирж также отказались от XRP из-за давления со стороны регулирующих органов. После того, как Coinbase недавно сообщила, что против нее подан иск со стороны SEC, многие члены сообщества XRP начали призывать компанию повторно начать торговать XRP в знак солидарности с Ripple.

Источник: Источник

Читать так же:  Хьюго Филион: Задержка запуска основной сети Flare не связана с Ripple

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button