Ripple

Цена Ripple XRP ожидает более высоких максимумов: Мнение экспертов

Эксперты fxstreet.com заявили, что цена Ripple XRP ожидает более высоких максимумов.

Эксперты fxstreet.com отметили, что цена Ripple XRP застряла под нисходящей линией тренда более месяца. Однако 18 декабря цена XRP пробила это сопротивление и выросла на 15%, достигнув максимума колебания на уровне 0,915 доллара.

Несмотря на то, что токен колебался, рост продолжал повторное тестирование потолка в 0,956 доллара. Заказы на покупку продолжали поступать, что позволило цене Ripple XRP вернуться к уровню сопротивления в $1,015. В целом, после преодоления указанного барьера предложения актива выросла на 26%.

Хотя этот рост был впечатляющим, есть большая вероятность, что цена XRP восстановится сейчас, когда инвесторы начнут фиксировать прибыль. Это событие позволит сторонним покупателям вмешаться, что приведет к росту до следующего барьера на уровне 1,102 доллара.

В случае оптимизма цена XRP может пометить максимум колебания в 1,222 доллара и собрать оставшуюся над ним ликвидность. В то время как цены на актив улучшаются, распродажа, которая подталкивает альткойн к отмене недавних достижений, угрожает оптимистичным прогнозам. Интересно, что токен может упасть до 0,752 доллара. Однако, если цена Ripple XRP создаст минимум колебания ниже 0,688 доллара, это создаст более низкий минимум, опровергая бычий тезис.

Ранее в Сети заявили, что Ripple XRP может уже скоро заменить Биткоин.

Источник: Источник

Читать так же:  У Ripple XRP Ledger может быть новый тип учетной записи: Предложение

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button