Ripple

Bano сотрудничает с партнером Ripple Nium для модернизации платежей в Австралии

Фирма Bano заключила соглашение с партнером Ripple Nium, чтобы расширить свои цифровые платежные решения для австралийских и иностранных студентов.

Недавно фирма Bano заключила соглашение с партнером Ripple Nium, чтобы расширить свои цифровые платежные решения для австралийских и иностранных студентов.

В рамках этого партнерства Bano интегрируется с платформой финансовых услуг Nium, чтобы предлагать карточные и платежные услуги через приложение Bano, универсальное приложение, предназначенное для упрощения цифровых платежей и инвестиционных услуг. Приложение предоставляет клиентам доступ к электронным кошелькам, международным платежам, мультивалютным счетам, австралийской и международной торговле акциями и другим финансовым услугам. Благодаря интеграции с платформой Nium, Bano теперь может предлагать клиентам физические карты, а также виртуальные карты через Apple Pay и Google Pay.

Партнерство началось после того, как правительство Австралии объявило о планах по быстрому восстановлению международного студенческого сектора страны на 40 миллиардов долларов. Карты Bano, выпущенные для клиентов из Австралии, можно использовать на более чем 200 мировых рынках и в 70 миллионах точек приема платежей по всему миру, где бы ни был отмечен знак приема Visa.

Карточное решение партнера Ripple Nium позволит Bano начать выдачу карт клиентам через четыре недели, выпускать виртуальные или физические карты для клиентов в Австралии, которые можно использовать везде, где принимаются карты Visa, и позволит его клиентам управлять картами, лимитами расходов и многим другим с помощью одного приложения.

Ранее было известно, что соучредитель Reddit станет докладчиком на Apex XRPL.

Источник: Источник

Читать так же:  Эксперт Goldman Sachs оптимистично оценивает будущее Ripple

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button