Ripple

Allbridge добавляет поддержку Ripple XRP Ledger

Кроссчейн-мост Allbridge добавляет поддержку Ripple XRP Ledger.

Allbridge, кроссчейн-мост с общей заблокированной стоимостью более 500 миллионов долларов, интегрирует Ripple XRP Ledger (XRPL) в качестве своего 12-го блокчейна, что позволяет беспрепятственно передавать актив XRP через Ethereum, Avalanche, Solana, Terra, Polygon, Fantom, Binance Smart Chain, Celo, Aurora, Harmony и Heco.

Интеграция также принесет такие активы, как $AVAX, $SOL, $LUNA и $MATIC, а также стейблкоины $USDT, $USDC и $UST — непосредственно в реестр XRP, используя встроенную децентрализованную биржу (DEX). Ожидается, что интеграция Allbridge XRP Ledger будет запущена в конце второго квартала 2022 года, для чего Ripple предоставит техническую поддержку.

Андрей Великий, соучредитель и генеральный директор Allbridge, отметил:

Это партнерство дает нам уникальную возможность добавить поддержку XRP Ledger, позволяя миллионам пользователей DeFi взаимодействовать с экосистемой XRP. Allbridge предоставит решение для моста, чтобы сделать это возможным, а Ripple окажет техническую поддержку. Вместе мы поспособствуем растущей межсетевой совместимости в пространстве DeFi.

Ранее было известно, что Ripple представила отчет о рынках XRP за 4 квартал 2021 года.

Источник: Источник

Читать так же:  Разработчик Ripple XRP Ledger создал «Расширенные секретные номера» для XLS-12

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button