Ripple

Airtel Money сотрудничает с партнером Ripple Flutterwave

Служба мобильных денег Airtel Money сотрудничает с партнером Ripple Flutterwave для упрощения платежей в Восточной Африке.

Стремясь к дальнейшей диверсификации на африканском рынке и повышению своей актуальности, партнер Ripple Flutterwave теперь сотрудничает с Airtel Money, службой мобильных денег Airtel, которая доступна для абонентов Airtel на различных африканских рынках. Благодаря этому партнерству компании смогут интегрировать Flutterwave на различные рынки Восточной Африки, где доступны Airtel Money.

Сюда входят такие рынки, как Уганда, Танзания, Замбия, Малави, Кения и Руанда. Это позволит указанным компаниям получать платежи от клиентов Airtel Money, а также производить массовые платежи на кошельки Airtel Money.

Генеральный директор партнера Ripple Flutterwave Олугбенга ГБ Агбула отметил:

Наша бизнес-цель – продолжать поддерживать африканские компании в оцифровке своих методов платежей и знакомить их с миром возможностей, которые открываются с цифровизацией. Мы рады сотрудничеству с Airtel Money для дальнейшего развития методов оплаты для местных предприятий, которые позволят им предоставлять больше услуг своим клиентам, увеличивать свою клиентскую базу и доходы.

Источник: Источник

Читать так же:  Джон Дитон назвал иск SEC против Ripple пародией

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button