Ripple

6DOT50 начала принимать платежи в Ripple XRP

Фирма, занимающаяся цифровыми деньгами и транзакционными услугами, 6DOT50, начала принимать платежи в Ripple XRP.

Фирма, занимающаяся цифровыми деньгами и транзакционными услугами, 6DOT50, добавила Ripple XRP в качестве еще одного способа для пользователей криптовалют получить доступ к своей платформе. Компания заявляет, что держатели криптовалюты Ripple XRP теперь могут использовать свои активы для покупки цифровых рандов и тратить их в более чем 80 000 магазинов и интернет-магазинов.

Платформа 6DOT50 использует цифровые ранды как простой способ для пользователей хранить деньги, мгновенно отправлять и получать деньги, а также оплачивать товары и услуги без необходимости иметь банковский счет. Владельцы учетных записей 6DOT50 могут покупать или получать цифровые ранды и обменивать их стоимость на продукты и услуги, доступные в тысячах магазинов и интернет-магазинов.

Уоррен Вентер, основатель 6DOT50, отметил:

Мы в восторге от экспоненциального роста стоимости криптовалютных транзакций и положительных отзывов, которые мы получили от наших пользователей криптовалюты. Добавление XRP в качестве нового способа доступа к нашему решению для транзакционных услуг — это еще один шаг к тому, чтобы сделать криптовалюту такой же приемлемой, как платежи банковскими картами в нашей торговой сети.

Ранее было известно, что RippleX запустила NFT-Devnet.

Источник: Источник

Читать так же:  Фонд развития Sologenic разработает новую торговую площадку NFT в реестре Ripple XRP

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button