Новости

В связи с санкциями Роскомнадзора и западных организаций в отношении ForkLog — заявление основателя журнала 

После 24 февраля ForkLog и его отдельные сотрудники попали под ряд ограничений — как со стороны российского государства, так и со стороны западных стран. Основатель журнала Анатолий Каплан написал заявление, в котором осудил такую практику. Также Анатолий ведет личный телеграм-канал — если вам импонируют его мысли, обязательно подпишитесь! 

С начала этой войны ForkLog попал под различные санкции. Сначала ограничения против одного из наших сотрудников ввела компания Slack — за то, что человек живет в «неправильном месте».

Потом санкции ввела финансовая организация, обслуживающая наши транзакции в Евросоюзе, чтобы мы не управляли своими деньгами «неправильно».

После этого ограничения ввела Эстонская Республика, где находится одна из компаний-операторов ForkLog, потому что ее учредители имеют «неправильный паспорт».

Теперь нас заблокировал Роскомнадзор — за то, что мы пишем «неправильные слова».

Каждая из этих организаций защищает некую версию «правильности», некую версию правды через участие в «политическом процессе». Но правды в рамках «политического процесса» не существует. Ее там нет, никогда не было и никогда не будет. Правда возможна только между людьми, когда я говорю с тобой, а ты говоришь со мной.

И я говорю тебе следующее. 

Существует причинно-следственная связь между всем что было, есть и будет. И каждый человек знает, что «люди из телевизора» врали и продолжают врать, называя свои действия «политическим процессом». 

Большинство людей «интересуется политикой» лишь тогда, когда в их дом приходят разрушения и страдания. Когда бомбы падают на их землю. 

Нет хороших или плохих «людей из телевизора». Они все врали и продолжают врать. И люди в своем бессилии игнорировали эту ложь или даже соглашались с этой ложью. Потому что людей «это не касалось», потому что «политика» была где-то там — «в телевизоре». 

Читать так же:  VanEck подала заявку на запуск ETF на базе биткоин-стратегии

Так называемый «политический процесс» — это и есть ложь в своей сути. 

Для тех, в чей дом пришла война. Помните: война закончится. Она уже закончилась. Вы уже победили. Не повторите ошибки прошлого. Не позвольте восстановить власть лжецам и «политикам», «людям из телевизора», которые все это время врали, воровали и жили за счет ваших страданий.

Объединяйтесь с теми, кого знаете, кому вы доверяете, в чьих словах и действиях отсутствует противоречие, отсутствует ложь. Война закончится и вы возьмете власть в свои руки. Не существует договоренностей между «политиками», поскольку они всегда врали и продолжают врать. Договоренности могут существовать только между людьми. 

Для тех, кто живет в антиутопии. Вы должны понимать, что было сделано с массовым сознанием. С помощью пропаганды, рекламы, государственных денег и системы образования было порабощено само сознание человека. Был создан страх. С помощью страха людей заставили верить в то, что все происходящее является «новой нормальностью». С помощью страха людей убедили быть безразличными к страданиям других. Разделяй и властвуй.

Говорите об этом со своими близкими и друзьями. Говорите с людьми, которые вам верят. Каждый день. Каждый час.

«Люди из телевизора», как и все участники «политического процесса» — такие же заложники страха и лжи. Они являются рабами и функциями в самом чистом и откровенном смысле этих слов. Они ничего не решают, они лишь исполняют роли, создающие «политический процесс». Который есть ложь и насилие в своей сути.

Существует причинно-следственная связь между всем что было, есть и будет.

Распространи это сообщение, если ты согласен с тем, что я говорю тебе.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button