Новости

Трейдер оценил вероятность закрепления цены биткоина выше $39 000

Дисклеймер

Прогнозы финансовых рынков являются частным мнением их авторов. Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле. ForkLog не несет ответственности за результаты работы, которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

О текущей ситуации на рынке рассказывает практикующий трейдер и основатель проекта Crypto Mentors Никита Семов.

Информация, указывающая на наибольшую вероятность развития цены биткоина, продолжает проявляться на графике. Рассмотрим наиболее вероятные сценарии движения котировки на ближайшие дни.

Первая криптовалюта подошла к важному уровню $38 220 и получила отзывчивую реакцию продавца. Поскольку зона $39 000 уже не первый раз показывает интенсивную реакцию продаж, основное ожидание строится от снижения биткоина. Стоит обратить внимание, что внизу расположилось огромное количество ликвидности в диапазоне от $36 142 до $35 500.

В среднесрочной перспективе BTC находится в нисходящем тренде и целится к уровню $28 000 для захвата ликвидности. Восходящее движение последних десяти дней по углу атаки и скорости роста, скорее, походит на коррекционное по всем признакам (объем, price action, распределение по дельте).

Отталкиваясь от статистики, вариант с ростом выше $39 000 оценивается как маловероятный.

Источник: Источник

Читать так же:  Lava Labs привлек $10 млн на разработку многопользовательской блокчейн-игры

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button