Новости

Трейдер не исключил падения цены биткоина ниже $45 000

Дисклеймер

Прогнозы финансовых рынков являются частным мнением их авторов. Текущий анализ не представляет собой руководство к торговле. ForkLog не несет ответственности за результаты работы, которые могут возникнуть при использовании торговых рекомендаций из представленных обзоров.

О текущей ситуации на рынке рассказывает практикующий трейдер и основатель проекта Crypto Mentors Никита Семов.

Всю последнюю неделю биткоин демонстрировал стремительное снижение. Разберем, какие перспективы открываются по движению первой криптовалюты и где стоит рассматривать сделки. 

По четырехчасовой структуре биткоин находится в нисходящей тенденции. Коррекционная волна пришла в зону объемных плотностей, что уже косвенно свидетельствует о среднесрочном потенциале на продолжение восходящей динамики. 

Глобально ожидания лонговые. Продавать активы в панике — нерациональное инвестиционное решение.

Рассмотрим более локальную структуру. Инструмент сформировал баланс с границами $49 500-$47 000 — BTC будет продолжать ротироваться в пределах этого диапазона. 

Высока вероятность увидеть снижение после ротаций к уровню $44 250. О возможности реализации такого сценария говорит появление паттерна ​​«Absorption» по кумулятивной дельте. Это указывает на поглощение всей рыночной энергии лимитными плотностями. 

Ожидание строится от продолжения баланса с выходом к $44 000, после чего возможно возобновление восходящей тенденции.

Источник: Источник

Читать так же:  Депутат ЛДПР сообщил о сильном желании российских майнеров платить налоги

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button